Строим "Кастом, Чеппер" на базе Днепра. Сезон 2. Часть 1

Правила форума | Новые сообщения

04.10.2015, 14:47
DAS 
DAS

Администратор

Здравствуйте! Наше новое, интересное видео. Смотрим и обсуждаем тут.

05.11.2015, 19:44
Гость сайта

Здравствуйте, с большим интересом посмотрел первый сезон "Кастом Днепра". Всё объясняли доступно и пояснительно.Но имеется одно но, карбюратору были посвещены пару серий, работа установка, но про переходник под карбюратором небыло сказано не слова.Хотелось бы увидеть ваш рассказ про это приспособление как он работает ну и видео обзор его. И ещё я понял с вашего рассказа (лично мое мнение) что УРАЛ будет менее проблематичнее кастомизировать.Урал куплен,жалко что не увижу переделку заднего колеса,сам хочу воплатить это в жизнь.Но для начала хочу перейти на моно карбюратор, и очень прошу обзор на переходник или разделитель на горшки. С уважением и скорейшего выздоровления.

06.11.2015, 13:06
ЧТД 

Александр Сошников

Здравствуйте, с большим интересом посмотрел первый сезон "Кастом Днепра". Всё объясняли доступно и пояснительно.Но имеется одно но, карбюратору были посвещены пару серий, работа установка, но про переходник под карбюратором небыло сказано не слова.Хотелось бы увидеть ваш рассказ про это приспособление как он работает ну и видео обзор его. И ещё я понял с вашего рассказа (лично мое мнение) что УРАЛ будет менее проблематичнее кастомизировать.Урал куплен,жалко что не увижу переделку заднего колеса,сам хочу воплатить это в жизнь.Но для начала хочу перейти на моно карбюратор, и очень прошу обзор на переходник или разделитель на горшки. С уважением и скорейшего выздоровления. Я планирую переходить на инжектор, и сделаю обзор на корбюратор

05.06.2016, 20:01
Гость сайта

Здраствуйте Александр когда же будет продолжение...столько планов у Вас было...Ждем ведь!

07.06.2016, 20:25
ЧТД 

Александр Сошников

Привет! Я скоро начну, было много проблем в том году

16.06.2016, 02:25
Гость сайта

Спасибо, жду...очень интересны ваши решения.

Оставьте ответ

© 2018 «Честный тест-драйв» – обзоры и тесты автомобилей, полезные советы и многое другое. При использовании материалов прямая текстовая ссылка на htdrive.ru — обязательна.

По всем вопросам обращайтесь на mail@htdrive.ru

МЫ В СОЦ. СЕТЯХ: Мы вКонтакте Мы в Одноклассниках Мы в Facebook Мы в Instagram

Яндекс.Метрика