Как защитить автомобиль от угона. Часть 5

Правила форума | Новые сообщения

18.10.2014, 18:07
DAS 
DAS

Администратор

Здравствуйте! Наше новое, интересное видео. Смотрим и обсуждаем тут.

09.11.2014, 22:30
PaWill 

Александр, продолжение будет? Только про перепиновку больше не надо, и так уже 5 частей про неё. Кто не понял, тому оно и не надо.

15.11.2014, 02:14
ЧТД 

Александр Сошников

привет! Обязательно продолжу!

13.12.2014, 00:32
PaWill 

Кстати, вот такую штуку я себе сварганил по Вашей рекомендации [img]http://i008.radikal.ru/1412/c0/d31162270ed8.jpg[/img]  

29.12.2014, 18:50
ЧТД 

Александр Сошников

Класс!!

14.07.2015, 02:16
Гость сайта

Интересно, если у человека есть радио-глушилка, как будут переключаться радио-реле, которые установили в жгут?

14.07.2015, 13:01
ЧТД 

Александр Сошников

Она в покое находится в свобонном состоянии и на нее не чего не влияет

14.07.2015, 22:16
cayman113 

Александр, расскажите пожалуйста об особенностях защиты от угона автомобиля с системой безключевого доступа. Есть ли смысл установки маячка? Заранее благодарен.

08.09.2015, 22:18
konstantin-wmb 

Здравствуйте Александр. Позвольте два вопроса. Вопрос 1.На инжекторной ВАЗ 2108 в свое время  заземлил датчик положения коленвала. Но после установки такого разрыва появились постоянные проблемы с работой двигателя. Со специалистом пришли к следующим выводам. Датчик Холла выдает слаботочный сигнал, передается в экранированном проводе (ну на ВАЗ). Вставленное реле искажало сигнал, что приводило к сбоям в работе двигателя. Понимаю, что Вы опробовали указанный Вами способ. Может быть есть какие то нюансы  установки реле в управляющие цепи датчиков Холла, которые помогают избежать влияния добавления реле в цепь или изменился технологический уровень датчиков Холла. Мой опыт относится к 2000 г. Если можно, дайте пожалуйста, разъяснения.  

08.09.2015, 22:19
konstantin-wmb 

Здравствуйте Александр. (Продолжение) Вопрос 2. Не могу представить как с помощью одного реле, имеющего два устойчивых положения - " цепь соединена" и " цепь разорвана", можно делать переключение между двумя цепями. Если можно, нарисуйте пожалуйста схему соединения.    

11.09.2015, 15:14
ЧТД 

Александр Сошников

Добрый день, не как!

17.09.2015, 19:40
Гость сайта

Добрый вечер! При перепиновки ЭБУ, разъем диагностики тоже перепиновывается? 

18.09.2015, 12:49
ЧТД 

Александр Сошников

Если у авто есть возможность прописать через него дополнительный ключ то да

10.10.2015, 22:53
Гость сайта

Александр добрый день... Посоветуйте пожалуйста радиоуправляемое реле, как лучше установить на авто? Спасибо.

12.10.2015, 12:19
ЧТД 

Александр Сошников

Александр добрый день... Посоветуйте пожалуйста радиоуправляемое реле, как лучше установить на авто? Спасибо. Это все зависит от автомобиля, инстоляция это дело индивидуальное.

23.10.2015, 13:25
Гость сайта

Александр день добрый. Возмо ли перепиновку датчиков совместить с автозапуском, использовав в качестве основы радиоуправляемых реле дополнительный иммобилайзер, к примеру StarLine i95? Зарание спасибо

25.10.2015, 16:58
ЧТД 

Александр Сошников

Александр день добрый. Возмо ли перепиновку датчиков совместить с автозапуском, использовав в качестве основы радиоуправляемых реле дополнительный иммобилайзер, к примеру StarLine i95? Зарание спасибо Нет! 

29.10.2015, 05:09
Гость сайта

Александр, здравствуйте! Сперва хочу Вам сказать огромное спасибо за то. что простым языком рассказываете интересные и полезные автотемы!  У меня следующий вопрос- автомобиль Мазда3 2007 года. хочу поставить сигнализацию с функцией автозапуска. авто заводится обычным ключом без имобилайзера. Возможно ли сделать перепиновку или автозапуск имеет другую схему работы и перепиновка тут не подойдет и останется только режим "сейфа" и блокираторов капота? и такой же вопрос к авто Мазда CX5 2012 года, но он заводится с кнопки. или если я что то не так понял то посоветуйте на эти две машины адекватный алгоритм защиты. Вот идея с перепиновкой и радиореле это отличный вариант,но будет ли работать с автозапуском... Спасибо. На всякий случай оставляю почту свою: borhvart@gmail.com

29.10.2015, 23:23
ЧТД 

Александр Сошников

Александр, здравствуйте! Сперва хочу Вам сказать огромное спасибо за то. что простым языком рассказываете интересные и полезные автотемы!  У меня следующий вопрос- автомобиль Мазда3 2007 года. хочу поставить сигнализацию с функцией автозапуска. авто заводится обычным ключом без имобилайзера. Возможно ли сделать перепиновку или автозапуск имеет другую схему работы и перепиновка тут не подойдет и останется только режим "сейфа" и блокираторов капота? и такой же вопрос к авто Мазда CX5 2012 года, но он заводится с кнопки. или если я что то не так понял то посоветуйте на эти две машины адекватный алгоритм защиты. Вот идея с перепиновкой и радиореле это отличный вариант,но будет ли работать с автозапуском... Спасибо. На всякий случай оставляю почту свою: borhvart@gmail.com Нет работать не будет! А точнее проще оставить авто с ключами в замке!

20.11.2015, 22:33
Leha1807 

Здравствуйте. Не нашёл где написать на сайте, пишу сюда. У меня Хонда шаттл 1999г хочу поставить сигнализацию с функцией свободные руки не дорогую,  а такая функция есть только в шерхан меджекар. и многие установщики её не советуют, говорят что не надежная система и ещё хочу поставить пушстарт кнопку. Вообще что посоветуете и какие минусы будут при этих установках. Живу в Алматы.  Заранее спасибо. 

20.11.2015, 22:37
Leha1807 

И ещё забыл сказать ключи у меня имобелайзером заводской

Оставьте ответ

© 2022 «Честный тест-драйв» – обзоры и тесты автомобилей, полезные советы и многое другое. При использовании материалов прямая текстовая ссылка на htdrive.ru — обязательна.

По всем вопросам обращайтесь на mail@htdrive.ru

МЫ В СОЦ. СЕТЯХ: Мы вКонтакте Мы в Одноклассниках Мы в Facebook Мы в Instagram

Яндекс.Метрика