Предложение

Правила форума | Новые сообщения

25.10.2014, 16:49
ЧТД 

Александр Сошников

Необходимо в форуме где написаны количество сообщений добавить время и дату сообщения! Так как не понятно отслещивать кто и когда написал и писал ли кто то!

25.10.2014, 20:14
DAS 
DAS

Администратор

Вроде как такое уже есть. Например, если открыть раздел "Обзоры автомобилей", то идет список тем. И есть колонка, самая правая ,обновление. В ней записывается кто и когда оставлял последнее сообщение. Кроме того, есть полезная ссылка "Новые сообщения", там отображаются списком темы, в которые были добавлены новые сообщения с последнего визита. Ну а еще нужно смотреть на иконку тем. Есть два варианта: бледная - значит новых сообщений нет, и более яркая - значит появились новые сообщения. Только одно но - все это учитывается, когда пользователь авторизован в системе. Не то?

25.10.2014, 21:08
ЧТД 

Александр Сошников

Я имею в веду когда кликаешь на вкладку Форум я вижу только количество сообщений и все, а хотелось увидеть число в время сообщеня.

25.10.2014, 21:10
ЧТД 

Александр Сошников

Все я увидел но нужно чтоб это было написано на количестве сообщений, чисто визуально

25.10.2014, 21:12
ЧТД 

Александр Сошников

Просто у меня все черно белое и сливается я путаюсь)) хочется интуитивности,за ранее спасибо! Я просто в этом лузер или пользователь

25.10.2014, 23:00
DAS 
DAS

Администратор

будем улучшать 

06.09.2015, 16:20
ЧТД 

Александр Сошников

Лучше уже некуда, сайт очень круто приобразился!!!

06.09.2015, 23:15
DAS 
DAS

Администратор

ЧТД, спасибо. Развиваемся...

11.02.2016, 15:02
serp79 

RSS или майл рассылка планируетс о новых статьях и темах?  хотелось бы и то и другое ;-) удачи Автору и Сайту. обзоры класные  

11.02.2016, 15:29
serp79 

майл рассылку нашел в профиле. жду RSS

Оставьте ответ

© 2018 «Честный тест-драйв» – обзоры и тесты автомобилей, полезные советы и многое другое. При использовании материалов прямая текстовая ссылка на htdrive.ru — обязательна.

По всем вопросам обращайтесь на mail@htdrive.ru

МЫ В СОЦ. СЕТЯХ: Мы вКонтакте Мы в Одноклассниках Мы в Facebook Мы в Instagram

Яндекс.Метрика