Что вы можете посоветовать из авто на вторичке в районе 200-220 тыс, на автомате (можно с правым рулем)?
Сейчас езжу на Mazda Demio 99г DW3W,правый руль, автомат, машина в принципе хорошая, но много болячек, то одно ремонтирую, то другое.. так же очень жесткая подвеска, каждая ямка ощущается, и после года владения (это первая машина), хочется уже что-то поновее годами (насколько возможно), без технических проблем (надежную), и в идеале автомат (привыкать к ручке очень не хочется), с нормальной подвеской. А судя по объявлениям — в этом бюджете (до 220 тыс) — с выбором авто на автомате и более менее «свежих годов» очень плохо. Что вы можете посоветовать? Неужели сейчас за 220 тыс не купить нормальную машину?
P.S. Слишком маленькие машины по типу Ока, типо Деу Матиз, я не рассматриваю. На дороге к ним уважения от других водителей никакого. Хочется именно машину.
Так же, насколько опасно брать машину, если было 2 и более владельцев? Или лучше искать обязательно авто от первого владельца?